Рейтинг@Mail.ru
Голливудская актриса Бриттани Мерфи скончалась в возрасте 32 лет - РИА Новости, 21.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Голливудская актриса Бриттани Мерфи скончалась в возрасте 32 лет

Читать ria.ru в
Известная американская актриса Бриттани Мерфи скончалась в воскресенье 20 декабря в Лос-Анджелесе. По неофициальной информации, 32-х летняя женщина умерла от сердечного приступа. Ведется расследование.

Известная американская актриса Бриттани Мерфи умерла в возрасте 32 лет, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Актриса была обнаружена без сознания в собственном доме и доставлена в больницу, где врачи констатировали смерть.

Представительница медицинского центра Седарс-Синай сообщила, что утром в воскресенье из дома Мерфи на Голливуд-Хиллз, где она жила вместе со своим мужем сценаристом Саймоном Монджеком, поступил звонок. Родственница актрисы рассказала, что обнаружила Бриттани без сознания. Приехавшие медики пытались оказать помощь на месте.

"Я видела, как актрису везли на носилках, делали ей массаж сердца, затем погрузили в машину. Лицо Мерфи было в тот момент желтым", - сказала соседка актрисы Клэр Степлз.

По сообщениям зарубежным СМИ, Бриттани Мерфи скончалась от сердечного приступа. Однако официальная причина смерти пока не названа.

"Мы проводим расследование. Судя по всему, смерть наступила по естественным причинам. Тело актрисы будет доставлено в наш офис, и в ближайшие дни специалисты проведут его вскрытие", - сообщил представитель полиции Эд Винтер.

Бриттани Мерфи родилась 10 ноября 1977 года в Атланте. Актерская карьера Мерфи началась в 13 лет, когда она попробовала свои силы в телевизионной рекламе. Годом позже Бриттани стали приглашать в молодежные телесериалы. Наибольшую известность актриса получила за роли в фильмах "Прерванная жизнь", "Бестолковые" и "Восьмая миля". В последнее время Мерфи мало снималась, но озвучивала мультипликационные фильмы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала