Рейтинг@Mail.ru
Красавицы на льду - участниц "Мисс Россия 2010" поставили на коньки - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Красавицы на льду - участниц "Мисс Россия 2010" поставили на коньки

Читать ria.ru в
Конкурсантки "Мисс Россия 2010" сменили шпильки на коньки. В спортивной форме цвета российского триколора, девушки устроили ледовое шоу для посетителей одного из торговых центров столицы.

Конкурсантки "Мисс Россия 2010", одетые в спортивную форму цвета российского триколора, появились на катке в одном из торговых центров столицы. Совместная с Лигой здоровья нации акция прошла под лозунгом "Защитим детей от табака".

"Мы призываем всех взрослых оградить детей от вредоносного дыма. Не курить рядом с ними, не показывать плохой пример", - сказала корреспонденту РИА Новости конкурсантка из Тюмени Ирина Васильева.

По словам организаторов конкурса, акция пропагандировала "красоту здорового образа жизни".

"Увидев столько красивых девушек на коньках, многие захотят сами выйти на лед", - считает "Вице-Мисс Вселенная 2008" Вера Красова.

По признанию девушек, многие из них впервые встали на коньки, но выдержали испытание, избежав серьезных падений и травм.

Это последнее публичное появление девушек перед финалом конкурса, который состоится в Москве 6 марта, заявили организаторы "Мисс Россия 2010".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала