Рейтинг@Mail.ru
Перед зеркалом и на природе: весь мир пародирует Эдуарда Хиля - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Перед зеркалом и на природе: весь мир пародирует Эдуарда Хиля

Читать ria.ru в
Песня в исполнении советского певца Эдуарда Хиля стала настоящей "бомбой" для Интернет-пользователей. Ролик с вокализом "Я очень рад, ведь я, наконец, возвращаюсь домой" собрал уже больше двух миллионов просмотров и сотни видеоответов.

Народный артист СССР Эдуард Хиль переживает вторую волну популярности. Ролик с вокализом "Я очень рад, ведь я, наконец, возвращаюсь домой", выложенный на Youtube пользователем в ноябре прошлого года, собирает миллионы просмотров и сотни видеоответов.

В Интернете певец получил новое имя - "Trololo-man", или Мистер Трололо. Фанаты уже зарегистрировали сайт http://trololololololololololo.com и создали группу в популярной социальной сети Facebook.com, в которой уже более 16 тысяч участников. Кроме того, в онлайн-петиции поклонники просят артиста отправиться в мировое турне и пишут, что "готовы заплатить сколько угодно, лишь бы увидеть этого парня вживую".

С вокализом "Я очень рад, ведь я, наконец, возвращаюсь домой" выступал не только Эдуард Хиль, пел его и Муслим Магомаев. Однако пользователи выбрали именно Хиля – сыграла роль мимика и манера исполнения, которую сейчас копируют в Интернете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала