Рейтинг@Mail.ru
Очевидцу не дали снять на видео ДТП с участием сотрудника ГИБДД - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Очевидцу не дали снять на видео ДТП с участием сотрудника ГИБДД

Читать ria.ru в
Восьмилетний школьник попал под колеса машины ДПС в Новокузнецке. За рулем патрульной машины находился сотрудник ГИБДД. Очевидцу, который хотел снять последствия аварии на видео, не дали это сделать.

Восьмилетний школьник попал под колеса машины ДПС в Новокузнецке Кемеровской области. ДТП произошло днем рядом с регулируемым пешеходным переходом. Как стало известно РИА Новости, автомобилем управлял начальник отделения технического и дорожного надзора Дмитрий Филиппов. Когда очевидец аварии Вадим Мурзаков решил снять все на камеру, перед ним встал невозмутимый инспектор ГИБДД, представившись сотрудником пресс-службы.

"Он не давал мне снимать аварию. Я пытался  разглядеть номер патрульной машины, которая сбила ребенка, но он упорно стоял передо мной", - рассказал корреспонденту РИА Новости очевидец ДТП Вадим Мурзаков.

По его словам, пострадавший мальчик выбежал из-за припаркованной на обочине машины на дорогу, по которой несся автомобиль ГИБДД.  Источник в правоохранительных органах рассказал РИА Новости, что Филиппов уволился с работы за два дня до случившегося. Однако в момент ДТП он находился за рулем служебного автомобиля.

"На место аварии сразу же приехали 7 машин ДПС, в основном это руководство ГИБДД. Оформили все за 5 минут и убрали патрульный автомобиль, который сбил ребенка", - добавил Мурзаков.

В настоящее время материалы дела находятся на расследовании в СКП города Новокузнецка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала