Рейтинг@Mail.ru
Зверев хотел получить награду World Fashion Awards вместо Тимати - РИА Новости, 03.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Зверев хотел получить награду World Fashion Awards вместо Тимати

Читать ria.ru в
Телеканал World Fashion определил самых стильных и модных людей столицы. В их число вошли телеведущая Лера Кудрявцева, певица Ани Лорак и рэпер Тимати. Сергею Звереву достались лишь аплодисменты зала.

Самых талантливых и модных людей Москвы определили зрители канала World Fashion. Ежегодная церемония вручения наград, учрежденная телеканалом, прошла в одном из яхт-клубов столицы. Премии за особые заслуги в области стиля вручали в 17 номинациях. Звание "Легенда моды" получил искусствовед и историк моды Александр Васильев.

"Я рад, что меня признали гламурным. Это трогательно, я много работаю над этим. Эта награда будет украшать мой дом", – сказал РИА Новости Васильев.

Гостями церемонии стали звезды театра, кино, телевидения, эстрады, а также бизнесмены, художники и другие светские персоны. В число победителей вошли телеведущая Лера Кудрявцева, певица Ани Лорак, актер Александр Олешко, актриса Олеся Судзиловская, рэпер Тимати. Сергею Звереву, вручавшему награду в номинации "Fashion r'n'b-проект", не досталось ничего.

"Я не расстраиваюсь. Мода и стиль важны, но без этой награды я проживу. Тем более что все переменчиво: сегодня один стал "самым", завтра - другой. Главное, чтобы человек был хороший, " – отметил в интервью РИА Новости стилист.

Победители премии определялись путем открытого онлайн-голосования на сайте телеканала World Fashion, где свой выбор мог сделать любой желающий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала