Рейтинг@Mail.ru
Guns N' Roses порадовали российских фанатов "китайской демократией" - РИА Новости, 09.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Guns N' Roses порадовали российских фанатов "китайской демократией"

Читать ria.ru в
Первое выступление знаменитых Guns N' Roses в Москве задержали на два часа. Как рассказал организатор концерта, легендарного рокера Роуза в "Олимпийский" доставили на машине ДПС.

Первое выступление легендарных американских рокеров Guns N' Roses в Москве задержали на два часа. 12 тысяч зрителей терпеливо ждали приезда лидера группы Акселя Роуза в спортивном комплексе "Олимпийский". По словам организатора концерта Владимира Зубицкого, легендарный рокер – очень своеобразный человек.

"Начало концерта в Москве – в семь часов, в шесть часов Аксель был еще в Питере. В "Олимпийский" его привезла машина ДПС - по-другому на концерт он бы не успел. Это настоящий рок-н-ролл, такой драйв", - рассказал РИА Новости Зубицкий.

Экстравагантность музыканта проявилась и в его райдере. Отдельным пунктом списке было обозначено оформление гримерной: певец потребовал помещение, драпированное тканью, зажженные свечи и красные цветы. Удивлял Роуз и своими костюмами, за время выступления артист сменил десяток нарядов. Самый эпатажный – майка с Лениным, показывающим неприличный жест.

После двухчасового ожидания зрители все-таки дождались настоящего шоу, приправленного огненными всполохами и видеоинсталляциями на сцене. Правда, некоторые поклонники к этому времени уже растеряли весь запал.

"Что за неуважение?! Могли бы хотя бы выйти на сцену и предупредить о задержке", - возмутился один из посетителей концерта.

Старый рокер Роуз все-таки смог разогреть публику: уже во время исполнения второй композиции некоторые фанаты подпевали легендарным "Ганзам".  В настоящий восторг зрители пришли ближе к концу концерта, когда зазвучали известные всем хиты коллектива: Sweet child o' mine, You could be mine и November rain.

Музыканты Guns N' Roses исполнили песни из своего последнего альбома Chinese Democracy, в поддержку которого в рамках мирового турне они приехали в Россию. Однако самый знаменитый и ожидаемый трек Don't cry фанаты так и не дождались. Хотя, по словам одного из поклонников, в Санкт-Петербурге Аксель Роуз свой хит спел.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала