Рейтинг@Mail.ru
Более тысячи шуточных свадеб и одну настоящую сыграли в центре Москвы - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более тысячи шуточных свадеб и одну настоящую сыграли в центре Москвы

Читать ria.ru в
Зарегистрировать брак сроком действия 24 часа мог любой желающий во время фестиваля "Свадьба в летнюю ночь", который прошел в субботу в Москве. Смотрите на видео РИА Новости, как пришедшие в сад "Эрмитаж" становились молодоженами.

Сыграть свадьбу и получить свидетельство о браке мог любой желающий во время фестиваля "Свадьба в летнюю ночь", который прошел в субботу на территории сада "Эрмитаж" в Москве.

"Свидетельство действительно только в течение одного дня и только на территории нашего фестиваля", - объяснила РИА Новости директор фестиваля Дарья Шадрина.

Свадьбу можно было сыграть в различных стилях. Помимо традиционной, православной, организаторы предлагали провести церемонию по-грузински, по-еврейски и в стиле хиппи. Для девушек работали 10 стилистов, которые бесплатно делали всем желающим прически и макияж. В праздничных мастерских можно было самостоятельно создать свадебный букет, научиться танцевать вальс, кадриль и сиртаки или украсить часть стометровой фаты.

"У режиссеров нашего фестиваля Ольги и Арсения сегодня настоящая свадьба. Эту фату, которую все украшали в течении дня, мы наденем на Ольгу и сделаем по саду красивое шествие с участием всех невест", - рассказала Дарья Шадрина.

В завершение был вынесен огромный свадебный торт для всех, кто в этот день сыграл свадьбу - официальную или нет. По данным организаторов, в фестивале "Свадьба в летнюю ночь" приняли участие около трех тысяч человек, более тысячи из них заключили браки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала