Рейтинг@Mail.ru
Анджелина Джоли переживает за свой русский на премьере "Солт" в Москве - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Анджелина Джоли переживает за свой русский на премьере "Солт" в Москве

Читать ria.ru в
Актриса Анджелина Джоли около получаса общалась с поклонниками на премьере остросюжетного триллера "Солт" в Москве. Смотрите на видео РИА Новости, как актриса изъясняется на русском.

Московская премьера остросюжетного триллера "Солт", в главной роли которого режиссер Филлип Нойс снял голливудскую звезду Анджелину Джоли, состоялась в воскресенье вечером 25 июля. За день до этого актриса прилетела в российскую столицу, чтобы лично представить фильм зрителям.

Джоли остановилась в самом дорогом номере отеля Ritz-Carlton, на крыше которого приняла участие в короткой фотосессии на фоне Московского Кремля. Вечером сотни фанатов и журналистов ожидали актрису у входа в кинотеатр "Октябрь" на Новом Арбате. Многие пришли туда за несколько часов до премьеры.

Для выхода на красную дорожку Анджелина Джоли выбрала красное платье в пол. У входа в кинотеатр "Октябрь" актриса провела около получаса: раздавала автографы. После этого голливудская звезда представила публике фильм, в котором сыграла сотрудницу ЦРУ и русскую шпионку. Чтобы исполнить эту роль актрисе пришлось учить русский язык. Со зрителями московской премьеры Джоли поздоровалась почти без акцента, однако после приветственного "добрый вечер" перешла на английский.

"Я очень взволнована! Это моя первая премьера в Москве. Для меня много значит то, что вы пришли посмотреть мой фильм", - сказала звезда.

Анджелина Джоли прилетела в Москву в субботу вечером, после премьеры фильма "Солт" актриса покинула российскую столицу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала