Рейтинг@Mail.ru
Сталлоне бил нас палкой на съемках "Неудержимых" – Джейсон Стэтхэм - РИА Новости, 11.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Сталлоне бил нас палкой на съемках "Неудержимых" – Джейсон Стэтхэм

Читать ria.ru в
Сильвестр Сталлоне снял фильм "Неудержимые", мировая премьера которого намечена на 12 августа. О том, что происходило на съемочной площадке, рассказал актер Джейсон Стэтхэм.

Презентация приключенческого боевика "Неудержимые" с бюджетом 80 миллионов долларов прошла в Киеве. Рассказать украинским журналистам о фильме приехали актеры Джейсон Стэтхэм, Дольф Лунгрен и Сильвестр Сталлоне, который не только исполнил одну из главных ролей, но и стал режиссером кинокартины. По словам Сталлоне, эта картина стала самой сложной в его карьере. 

"Мне нужно было выучить диалоги всех персонажей. Каждое слово в сценарии я должен был держать в голове, а потом уже концентрировался исключительно на своей роли", - рассказал режиссер.

В съемках  боевика также приняли участие Микки Рурк, Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер, который признался журналистам, что со Сталлоне "последние 30 лет шли соревнования".  Впрочем, когда ему была предложена роль, актер согласился без промедления.

"Я пригласил самых серьезных актеров, настоящих атлетов, которые были готовы принять участие в этом проекте", - сказал Сталлоне на пресс-конференции.

Но даже "настоящим атлетам" на съемочной площадке приходилось нелегко. Как пошутил на пресс-конференции Джейсон Стэтхэм: "У Сталлоне была длинная палка, и если мы его не слушались, он нас ею бил. Меня, например, часто бил, каждый день".

И уже на полном серьезе добавил: "Сталлоне – это человек, с которым я всегда хотел работать. Как режиссер он готов принимать участие во всех деталях, во всех аспектах съемки, в каждой мелочи".

Будет ли продолжение "Неудержимых", пока неизвестно. По словам Сталлоне, все зависит от того, насколько понравится публике первая часть боевика. В российский прокат фильм выходит 12 августа.

Фильм "Неудержимые" повествует о том, как США посылают в одну из стран Южной Америки пятерых наемников для уничтожения местного диктатора. При этом никто не заботится о том, что они должны выжить, их посылают на верную гибель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала