Рейтинг@Mail.ru
Журналист в форме инспектора ГИБДД ловил нарушителей и догонял девушек - РИА Новости, 23.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Журналист в форме инспектора ГИБДД ловил нарушителей и догонял девушек

Читать ria.ru в
Корреспондент РИА Новости переоделся в форму сотрудника ГИБДД и проработал 12 часов на посту ДПС. Смотрите на видео, с какими трудностями и искушениями ему пришлось столкнуться.

Корреспондент РИА Новости переоделся в форму сотрудника ГИБДД и проработал 12 часов на посту ДПС на федеральной трассе М2 "Крым". За это время журналист успел испытать все то, с чем ежедневно сталкиваются инспекторы.

За мелкие нарушения – непристегнутый ремень безопасности, перевозку детей без специальных кресел и выключенный ближний свет фар за пределами города – некоторые водители предлагали расплатиться на месте.  С переодетым "инспектором ГИБДД" за время дежурства трижды пытались "договориться". Один раз даже вложили сторублевую купюру в документы.

"Такие вещи на дороге происходят постоянно. Зачастую деньги предлагают еще до выявления каких-либо нарушений", - рассказал корреспонденту РИА Новости старший инспектор 8-го спецбатальона ДПС ГИБДД ГУВД по Московской области Андрей Алексеев.

Еще одна проблема, с которой столкнулся "сотрудник ГИБДД" на дороге, – хамство со стороны водителей.

"А что вы ко мне пристали? Больше пристать не к кому? Я уже шесть лет так езжу. И дальше ездить буду", - сказал переодетому в инспектора ДПС корреспонденту водитель "Волги", в которой, кроме него самого, находились еще пять человек, включая ребенка.

Эксперимент по перевоплощению журналиста в сотрудника ГИБДД смотрите на видео.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала