Рейтинг@Mail.ru
Ларри Кинг не смог ответить на вопрос Путина - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ларри Кинг не смог ответить на вопрос Путина

Читать ria.ru в
Владимир Путин сумел поставить своим вопросом в тупик легендарного шоумена Ларри Кинга. Российский премьер во второй раз стал героем передачи известного телеведущего, шоу которого закроется в этом году.

Премьер-министр России Владимир Путин на несколько минут поменялся ролями с телеведущим Ларри Кингом, в чьей программе он был гостем. Путин задал легендарному шоумену, завершающему в этом году карьеру, вопрос, на который тот не смог ответить.

"В американских средствах массовой информации очень много талантливых интересных людей, но все-таки король один", - сказал Путин Кингу. Премьер добавил, что он не спрашивает, зачем ведущий уходит, но ему интересно, когда появится такой же популярный телеведущий, как Кинг.

Сам Путин ответил на все заданные ему вопросы, которых было немало. Кинга интересовала не только внешняя и внутренняя политика российского правительства.

Путин рассказал об отношении к сексуальным меньшинствам, о том, почему так мало известно о его дочерях, на каком уровне он владеет английским и о многом другом.

Путин уже участвовал в программе Кинга. Первое интервью он дал как президент России в сентябре 2000 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала