Рейтинг@Mail.ru
Десятки ножей, топоры и дубинки изъяла милиция у молодежи в метро - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Десятки ножей, топоры и дубинки изъяла милиция у молодежи в метро

Читать ria.ru в
Десятки единиц оружия - от телескопических дубинок и кастетов до ножей и топоров - изъяли милиционеры у молодых людей, задержанных на станции метро "Смоленская" в Москве 15 декабря.

Милиция изъяла несколько десятков единиц оружия - от ножей и топоров до телескопических дубинок – у молодых людей на станции метро "Смоленская" в Москве 15 декабря.

Усиленные наряды милиции проводили проверку документов и обыск подозрительных лиц в свете муссировавшейся ранее в интернете информации о проведении несанкционированных акций в центре Москвы, в том числе в районе станции метро "Смоленская".

Некоторые из потенциальных возмутителей спокойствия попытались объяснить свое присутствие там "назначенной здесь стрелкой".

В результате милиционеры задержали не один десяток молодых людей. Автобусами их доставили в отделения милиции, где с ними начали работать дознаватели.

Всего, как сообщил РИА Новости источник в МВД РФ, 15 декабря в различных районах Москвы за правонарушения были задержаны 1 тысяча 207 человек. У задержанных изъято 200 ножей, семь единиц травматического оружия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала