Рейтинг@Mail.ru
Медведев вспомнил, как разревелся в детском саду - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев вспомнил, как разревелся в детском саду

Читать ria.ru в
Дмитрий Медведев признался, что разревелся, когда мама привела его первый раз в детский сад. Об этом он рассказал воспитателям московского детского сада, в котором побывал в пятницу.

Президент РФ Дмитрий Медведев вспомнил о том, как разревелся, когда мама впервые привела его в детский сад. Этим он поделился с воспитателями столичного дошкольного заведения, где побывал в пятницу.

Воспитанники детского сада, куда, в частности, ходят дети с ограниченными возможностями, провели Медведеву экскурсию. Они рассказали, какие игры их увлекают, что они любят на обед, и спросили, покажут ли их по телевизору.

По мнению главы государства, руководителям регионов нужно обратить внимание на то, как организована работа в московском детском саду № 1524. Здесь есть камеры видеонаблюдения. На экранах ждущие в фойе родители могут видеть, чем занимаются их дети. В детском саду есть бассейн и современный компьютерный класс.

"У нас, к сожалению, большинство детских садов не такие, как ваш. Ваш - прекрасный и по принципу устройства, и по оформлению. Надеюсь, что посещение президентом - это, прежде всего, символ внимания к проблеме детских садов, и надеюсь, что это пример для губернаторов", - сказал президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала