Рейтинг@Mail.ru
Впервые сыграв с Анджелиной Джоли, Джонни Депп сравнил ее с поэмой - РИА Новости, 23.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Впервые сыграв с Анджелиной Джоли, Джонни Депп сравнил ее с поэмой

Читать ria.ru в
Голливудские звезды Анджелина Джоли и Джонни Депп впервые снялись вместе в фильме Флориана Хенкеля фон Доннерсмарка "Турист". Российская премьера запланирована на 5 января 2011 года.

Известные голливудские актеры Анджелина Джоли и Джонни Депп впервые снялись вместе. В фильме режиссера Флориана Хенкеля фон Доннерсмарка "Турист" их героям предстоит спасаться и от преступников, и от полицейских. И делают они это просто блистательно.

"Сыграть с Джонни в одной картине было моей мечтой. Ему всегда удавались роли совершенно уникальных персонажей. Он хороший человек, ему всегда симпатизируешь, потому что его доброта, легкость и веселость проявляется во всем, что он делает", - призналась Джоли.

Пожалуй, впервые за свою карьеру Депп играет среднестатистического американца, который отправляется в путешествие по Европе. Желая залечить душевные раны, он заводит интрижку с красавицей Элиз. Вскоре ничего не подозревающий турист оказывается втянут в международный преступный заговор, в котором завязаны Интерпол и русская мафия.

"Это фильм-побег. Интересная история, которая возвращает нас в мир старых триллеров, только на новый лад, в современном мире и современных обстоятельствах", - сказал Джонни Депп.

Фильм "Турист" стал популярным еще до начала съемок. Актерский состав постоянно менялся. На роль роковой красавицы сначала претендовала Шарлиз Терон, а главного героя должен был играть Том Круз, затем Сэм Уортингтон. Когда съемки все же начались, поклонники не давали прохода актерам и устраивали целые столпотворения на улицах Венеции, где разворачивается действие картины.

Мировая премьера фильма "Турист" уже состоялась в Нью-Йорке. В российский прокат лента выйдет 5 января 2011 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала