Рейтинг@Mail.ru
Медведев соболезнует семьям погибших при теракте в Домодедово - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев соболезнует семьям погибших при теракте в Домодедово

Читать ria.ru в

Президент РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования семьям погибших при теракте в Домодедово. На экстренном совещании с силовиками он поручил ввести особый режим безопасности в аэропортах страны.

"Необходимо ввести особый режим во всех аэропортах и аэровокзалах, а также в крупных транспортных узлах", - сказал Медведев.

Президент заявил о необходимости оперативного и детального расследования теракта, выразил соболезнования родным погибших и призвал оказать экстренную и полную помощь пострадавшим.

"Нужно сделать все, чтобы пострадавшие получили безотлагательную медицинскую помощь", - заявил президент РФ.

Взрыв в аэропорту Домодедово произошел, по данным аэропорта, в 16.32 мск в международном секторе прилета общей зоны, куда имеют свободный доступ пассажиры и встречающие. По предварительным данным, террорист-смертник, который находился среди встречающих, подорвал себя. Мощность взорванной бомбы - примерно пять килограммов в тротиловом эквиваленте. Возбуждено уголовное дело по статье "террористический акт".

На 17.40 мск число погибших в результате взрыва в аэропорту Домодедово, по данным Минздравсоцразвития, достигло 31, пострадавших - порядка 130 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала