Рейтинг@Mail.ru
Я не стремлюсь стать певицей - Слуцкая о съемках видеоклипа "Сочи" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Я не стремлюсь стать певицей - Слуцкая о съемках видеоклипа "Сочи"

Читать ria.ru в
Ирина Слуцкая снялась в видеоклипе на песню "Сочи". Фигуристке не пришлось вживаться в образ, потому что по сценарию клипа она играет саму себя.

Прославленная российская фигуристка Ирина Слуцкая снялась в видеоклипе на песню "Сочи", съемки которого прошли 5 апреля в одном из ночных клубов Москвы. Вместе со Слуцкой вокальные партии в композиции исполнила певица Ашерали.

"Ашерали не связывала эту песню с Олимпийскими играми. Но народ решил, что эта песня именно о Сочи. Ну и, видимо, мое участие сыграло роль, так как я имею непосредственное отношение к Олимпиаде", - сказала Слуцкая, которая является спортивным послом Олимпийских игр-2014.

По словам знаменитой фигуристки, она не планирует становиться популярной певицей, а просто наслаждается новой для себя ролью.

Семикратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира и призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая играет в клипе саму себя - спортсменку, которая одержала громкую победу на ответственном старте. По словам фигуристки, на видео не конкретизируется, о какой именно из ее многочисленных побед идет речь. Важнее эмоциональная составляющая -  радость, которая охватывает спортсмена и болельщиков в момент наивысшего успеха.

"Она - легендарная спортсменка. И нам хотелось вовлечь ее в клип, потому что Олимпиада и Слуцкая тесно связаны в сознании каждого", - сказала РИА Новости певица и автор текста песни "Сочи" Ашерали.

По словам вокалистки, песня несет в себе легкий позитивный заряд.

Презентация клипа на песню "Сочи" состоится в конце апреля, когда в Москве начнется чемпионат мира по фигурному катанию. Ирина Слуцкая отметила, что релиз клипа и старт чемпионата - всего лишь совпадения, но пообещала непременно прийти поболеть за наших спорстменов.

Песня "Сочи" - это не первый опыт участия в музыкальных клипах для Ирины Слуцкой. Она уже пела дуэтом с Сергеем Крестовским, Аленой Свиридовой, Ладой Дэнс, Лерой Кудрявцевой и Татьяной Лазаревой.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала