Рейтинг@Mail.ru
"Смерч", "Искандер" и "Тополь-М" проехали под стенами Кремля - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Смерч", "Искандер" и "Тополь-М" проехали под стенами Кремля

Читать ria.ru в
Танки Т-90, системы залпового огня "Смерч", ракетные комплексы "Искандер" и "Тополь-М". Колонны боевой техники проехали у стен Кремля в ночь на 27 апреля. Смотрите на видео репетицию парада Победы.

 

Ночная репетиция парада Победы состоялась на Красной площади в Москве. 20 тысяч военнослужащих прошли под стенами Кремля. В составе парадных расчетов маршировали солдаты, призванные весной 2010 года.

Вслед за пешими колоннами по брусчатке прошли танки Т-90, системы залпового огня "Смерч", ракетные комплексы "Искандер" и "Тополь-М". Механизированные колонны завершили тренировки на полигоне в подмосковном Алабино 22 апреля. Вечером того же дня военная техника переместилась на Ходынское поле в столице.

По информации Минобороны РФ, в параде у стен Кремля будет участвовать свыше 100 единиц техники, стоящей на вооружении, в том числе пять транспортно-боевых вертолетов Ми-8. Они пронесут над Красной площадью флаги РФ, Вооруженных сил, а также их видов - Сухопутных войск, Военно-воздушных сил и Военно-морского флота. Музыкальное обеспечение парада возложено на сводный военный оркестр из 1,5 тысяч музыкантов.

Генеральная репетиция парада Победы состоится 7 мая на Красной площади.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала