Рейтинг@Mail.ru
Игра сборной Франции недостойна чемпионата мира - Беккенбауэр - РИА Новости, 18.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игра сборной Франции недостойна чемпионата мира - Беккенбауэр

© REUTERS / Charles Platiau Патрис Эвра и Раймон Доменек
Патрис Эвра и Раймон Доменек
Читать ria.ru в
"То, как они действовали в матче против Мексики, недостойно чемпионата мира, это было больше похоже на товарищеский матч", - заявил легенда немецкого футбола, почетный президент мюнхенской "Баварии" Франц Беккенбауэр.

МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Игра сборной Франции по футболу против команды Мексики на чемпионате мира не соответствует уровню турнира, считает легенда немецкого футбола, почетный президент мюнхенской "Баварии" Франц Беккенбауэр.

Накануне "трехцветные" во втором своем матче мундиаля уступили мексиканцам со счетом 0:2, не создав практически ни одного опасного момента у чужих ворот. Теперь шансы на выход в плей-офф для команды Раймона Доменека, которая пока не забила ни одного мяча, зависят не только от их собственной игры, но и от исхода встречи Уругвай - Мексика, ничья в которой автоматически оставит французов за бортом соревнований.

"Французы - на данный момент главное разочарование чемпионата мира, - отметил Беккенбауэр, - выигрывавший ЧМ в качестве футболиста и тренера "бундестим". - То, как они действовали в матче против Мексики, недостойно чемпионата мира, это было больше похоже на товарищеский матч. Меня по-настоящему шокировала их манера поведения, то, как они восприняли поражение, никто не выказал желания биться до конца. Чувствовалось, что они не были командой".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала