Рейтинг@Mail.ru
Сборная Германии - фаворит в матче с испанцами, считает Маслаченко - РИА Новости, 06.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная Германии - фаворит в матче с испанцами, считает Маслаченко

Читать ria.ru в
"Забегают испанцы - будут немцам жарковато, а так пока Испания "возит" мяч. Давайте пожелаем, чтобы испанцы забили", - сказал РИА Новости известный специалист Владимир Маслаченко.

МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. Сборная Германии по футболу имеет предпочтительные шансы на выход в финал чемпионата мира, считает известный специалист Владимир Маслаченко.

В полуфинале "бундестим" в среду будут противостоять действующие чемпионы Европы испанцы. Отвечая на вопрос, можно ли назвать немцев фаворитами, Маслаченко заявил, что "по такой игре - да".

"Я хочу, чтобы испанцы стали чемпионами мира", - добавил при этом собеседник агентства.

Маслаченко считает, что не забивший пока ни разу на ЧМ-2010 Фернандо Торрес должен остаться в запасе и выйдет на поле, "если только этого очень захотят девушки всей планеты".

"Забегают испанцы - будут немцам жарковато, а так пока Испания "возит" мяч. Давайте пожелаем, чтобы испанцы забили", - сказал Маслаченко.

По его словам, немцам нужно не наступить на грабли сборных Аргентины и Бразилии, которые были бессильны, оказавшись в положении догоняющих.

"Аргентинцы и бразильцы проявили минимум волевых усилий не потому, что они ими не обладают вообще, а потому, что им так долбили, что они явные фавориты и уже чемпионы мира, что, проигрывая в элементарных вещах, в далеко не безнадежной ситуации, они терялись и не могли отыграться. Это выбило их из колеи", - отметил Маслаченко.

"Если Испания откроет счет, будет интересно именно то, сумеют ли немцы забить ответный мяч", - заключил собеседник агентства.

Матч между сборными Германии и Испании пройдет 7 июля и начнется в 22.30 по московскому времени.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала