Рейтинг@Mail.ru
Ветер со снегом и дождем ожидают синоптики в Саратовской области - РИА Новости, 29.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Ветер со снегом и дождем ожидают синоптики в Саратовской области

Читать ria.ru в
По прогнозам синоптиков, в ночь на вторник местами ожидаются обильный снегопад, днем - местами сильные осадки в виде мокрого снега, переходящего в дождь. В течение суток ожидается усиление юго-западного ветра до 15-20 метров в секунду, местами метель, туман и гололед.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 ноя - РИА Новости. МЧС объявило штормовое предупреждение в Саратовской области в связи с ожидающимися во вторник усилением ветра, снежными заносами и дождем, говорится в сообщении пресс-службы областного управления министерства, поступившем в РИА Новости в понедельник.

По прогнозам синоптиков, в ночь на вторник местами ожидаются обильный снегопад, днем - местами сильные осадки в виде мокрого снега, переходящего в дождь. В течение суток ожидается усиление юго-западного ветра до 15-20 метров в секунду, местами метель, туман и гололед. Возможно налипание мокрого снега на провода и деревья, на дорогах вероятно возникновение снежных заносов и гололедицы.

МЧС просит жителей области ограничить передвижение на личном автотранспорте, а также в целях личной безопасности, по возможности, не находиться вблизи деревьев, опор линий электропередачи, рекламных щитов и ветхих построек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала