Рейтинг@Mail.ru
Власти Атланты установят автоматы для сбора милостыни - РИА Новости, 11.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Атланты установят автоматы для сбора милостыни

Читать ria.ru в
Власти американского города Атланты штата Джорджия в ближайшее время установят в пяти районах специальные автоматы для сбора средств в пользу бездомных, сообщила мэр города Ширли Франклин.

ВАШИНГТОН, 10 сен - РИА Новости, Екатерина Александрова. Власти американского города Атланты штата Джорджия в ближайшее время установят в пяти районах специальные автоматы для сбора средств в пользу бездомных, сообщила журналистам в среду мэр города Ширли Франклин.

Новые установки по виду напоминают счетчики на парковках. Монеты, которые в них будут кидать горожане и гости Атланты, желающие помочь бедным, власти планируют передавать в городское сообщество помощи неимущим.

По словам Франклин, установка этих автоматов станет частью кампании по борьбе с попрошайничеством, мошенничеством и нецелевым использованием средств, которые сердобольные прохожие отдают нищим. Также планируется размещение в городе плакатов с призывами не подавать милостыню попрошайкам и направлять средства в официальные благотворительные организации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала