Рейтинг@Mail.ru
Саргсян прервал рабочий визит в Спитак из-за авиакатастрофы в Иране - РИА Новости, 15.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саргсян прервал рабочий визит в Спитак из-за авиакатастрофы в Иране

© REUTERS / ISNA StringerКрушение самолета Ту-154 авиакомпании Caspian Airlines в Иране
Крушение самолета Ту-154 авиакомпании Caspian Airlines в Иране
Читать ria.ru в
Президент Армении Серж Саргсян, находившийся с рабочим визитом в городе Спитак (Лорийская область), прервал свой визит из-за авиакатастрофы в Иране и вернулся в Ереван. Ту-154, на борту которого находились, по уточненным данным, 154 пассажира и 16 членов экипажа, упал в среду в двухстах километрах от Тегерана в провинции Казвин.

ЕРЕВАН, 15 июл - РИА Новости. Президент Армении Серж Саргсян, находившийся с рабочим визитом в городе Спитак (Лорийская область), прервал свой визит из-за авиакатастрофы в Иране и вернулся в Ереван, сообщил в среду агентству "Новости-Армения" источник в аппарате президента Армении.

Ту-154, на борту которого находились, по уточненным данным, 154 пассажира и 16 членов экипажа, упал в среду в двухстах километрах от Тегерана в провинции Казвин. Самолет Ту-154 совершал рейс из Тегерана в Ереван. По предварительным данным, все они погибли.

Согласно источнику, ситуация находится под контролем главы государства, государственные органы выполняют все возложенные на них функции. В частности, в 16.30 по местному времени в Главном управлении гражданской авиации состоится пресс-конференция, а МИД республики в скором времени планирует опубликовать списки погибших в авиакатастрофе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала