Рейтинг@Mail.ru
Лукашенко на "Харлей-Дэвидсон" возглавил колонну байкеров в Минске - РИА Новости, 19.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лукашенко на "Харлей-Дэвидсон" возглавил колонну байкеров в Минске

© POOL | Перейти в медиабанкПрезидент Белоруссии Александр Лукашенко
Президент Белоруссии Александр Лукашенко
Читать ria.ru в
Президенту Белоруссии подарили джинсовую куртку с байкерской символикой и предложили самому прокатиться на "Харлее". Александр Лукашенко вместе со своим младшим сыном Николаем возглавил на этом мотоцикле колонну байкеров.

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко в воскресенье встретился с участниками байк-фестиваля "Минск-2009" и на мотоцикле "Харлей-Дэвидсон" (Harley-Davidson) возглавил колонну байкеров, передает агентство БЕЛТА.

Глава государства пообщался с байкерами и организаторами фестиваля, посмотрел показательные выступления каскадеров, которые продемонстрировали приемы экстремального вождения.

Президенту подарили джинсовую куртку с байкерской символикой и предложили самому прокатиться на "Харлее". Александр Лукашенко вместе со своим младшим сыном Николаем возглавил на этом мотоцикле колонну байкеров.

До сегодняшнего дня главу государства видели на коньках, лыжах, лыжероллерах, велосипеде. Оказалось, он управляет и мотоциклом.

В параде байкеров в Минске участвовали около 800 мотоциклов. Он состоялся в рамках байк-фестиваля "Минск-2009", который 17-19 июля проходит в республиканском горнолыжном центре "Силичи".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала