Рейтинг@Mail.ru
Лавров проведет 4 ноября в Никосии переговоры с кипрским руководством - РИА Новости, 02.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лавров проведет 4 ноября в Никосии переговоры с кипрским руководством

© Иллюстрация РИА НовостиКипр
Кипр
Читать ria.ru в
Лавров будет принят президентом Кипра Димитрисом Христофиасом и проведет переговоры с главой МИД Маркосом Киприану. Кипрская сторона ожидает, что в ходе визита будет подписан протокол по политическим консультациям между МИД двух стран на 2010-2011 годы, а также программа сотрудничества в науке, образовании и культуре на 2009-2012 годы, сообщает пресс-служба.

АФИНЫ, 2 ноя - РИА Новости, Алексей Богдановский. Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе визита 4 ноября на Кипр обсудит вопросы сотрудничества двух стран с руководством острова, сообщила в понедельник пресс-служба правительства Республики Кипр.

Лавров будет принят президентом Кипра Димитрисом Христофиасом и проведет переговоры с главой МИД Маркосом Киприану. Также запланирована встреча Лаврова с главой парламента Мариосом Карояном.

 Кипрская сторона ожидает, что в ходе визита будет подписан протокол по политическим консультациям между МИД двух стран на 2010-2011 годы, а также программа сотрудничества в науке, образовании и культуре на 2009-2012 годы, сообщает пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала