Рейтинг@Mail.ru
Итальянский отель хочет взыскать с сына Каддафи долг в 300 тысяч евро - РИА Новости, 12.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итальянский отель хочет взыскать с сына Каддафи долг в 300 тысяч евро

Читать ria.ru в
Владельцы одного из отелей на берегу Лигурийской ривьеры обратились в итальянский суд с просьбой взыскать задолженность в размере 300 тысяч евро с одного из сыновей лидера ливийской революции Муамара Каддафи - Ал-Саади, сообщили местные СМИ.

РИМ, 12 дек - РИА Новости, Сергей Старцев. Владельцы одного из отелей на берегу Лигурийской ривьеры обратились в итальянский суд с просьбой взыскать задолженность в размере 300 тысяч евро с одного из сыновей лидера ливийской революции Муамара Каддафи - Ал-Саади, сообщили местные СМИ.

По данным газеты "Меркантиле" (Mercantile), летом 2007 года Каддафи-младший провел четыре недели в живописном приморском местечке Тигуллио (Tigullio).

Подписав счет за пребывание в отеле на 300 тысяч евро, сын ливийского лидера отбыл в неизвестном направлении. Тогда это не вызвало особой озабоченности администрации гостиницы, поскольку известно, что долги Ал-Саади исправно погашались, однако на сей раз платеж так и не поступил.

Теперь владельцы отеля обратились с исковым заявлением в суд города Кьявари (Chiavari) в надежде, что он примет обязывающее решение в отношении Ал-Саади Каддафи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала