Рейтинг@Mail.ru
Выстрелы прозвучали в торговом центре недалеко от Хельсинки - РИА Новости, 31.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выстрелы прозвучали в торговом центре недалеко от Хельсинки

Читать ria.ru в
Несколько выстрелов раздались в четверг в торговом центре Sello недалеко от Хельсинки, есть пострадавшие, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на местные СМИ.

МОСКВА, 31 дек - РИА Новости. Несколько выстрелов раздались в четверг в торговом центре Sello недалеко от Хельсинки, есть пострадавшие, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на местные СМИ.

По словам одного из очевидцев, в результате стрельбы в торговом центре города Эспоо пострадали несколько человек. Между тем, представители полиции, которых цитирует финская радиовещательная компания YLE, сообщили о четырех раненых.

В настоящее время часть посетителей и сотрудников торгового центра эвакуированы.

Между тем, финская газета HBL сообщает об одном пострадавшем.

По словам очевидцев, отмечает издание, несчастный случай произошел на одном из верхних этажей торгового центра приблизительно в 10.20 (11.20 мск) в одном из отделов магазина Prisma. Очевидцы свидетельствуют, что пострадал, судя по всему, сотрудник упомянутого магазина, который "лежал на полу в крови".

Газета HBL пишет, что все посетители магазина, а также находящиеся в расположенном на том же этаже Sitymarket, эвакуированы. На место происшествия выехала полиция, машины "скорой помощи" и спасательные службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала