Рейтинг@Mail.ru
Самолет сошел с ВПП и застрял в снегу в аэропорту Германии - РИА Новости, 09.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет сошел с ВПП и застрял в снегу в аэропорту Германии

Читать ria.ru в
Боинг 737-800, принадлежащий авиакомпании Air Berlin, сошел со взлетно-посадочной полосы в аэропорту Нюрнберга и застрял в снегу, пострадавших нет, сообщает в субботу телеканал N-24.

БЕРЛИН, 9 янв - РИА Новости, Татьяна Фирсова. Боинг 737-800, принадлежащий авиакомпании Air Berlin, сошел со взлетно-посадочной полосы в аэропорту Нюрнберга и застрял в снегу, пострадавших нет, сообщает в субботу телеканал N-24.

Инцидент произошел поздно вечером в пятницу. Никто из 145 пассажиров и шести членов экипажа не пострадал. Все они выбрались из самолета по обычному трапу. Самолет должен был вылететь в Дюссельдорф.

Как сообщает немецкая метеорологическая служба DWD, в субботу обширный фронт снегопада распространится с запада Германии на северо-восток, на север и северо-восток. Помимо этого, обещаны сильные ветра. Температура воздуха составит нуль - минус пять градусов по Цельсию.

Снегопады и минусовая температура, ставшие для Германии в последние годы редкостью, пришли в большинство областей страны с наступлением нового года и стали причиной серьезных перебоев в движении транспорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала