Рейтинг@Mail.ru
Все 6 близнецов, родившихся у итальянки, имеют высокие шансы выжить - РИА Новости, 11.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все 6 близнецов, родившихся у итальянки, имеют высокие шансы выжить

Читать ria.ru в
Все шесть близнецов, родившихся в минувшее воскресенье у 32-летней итальянки Кармелы Оливы, имеют высокие шансы выжить, сообщил журналистам заведующий родильным отделением больницы "Руммо" южно-итальянского города Беневенто Луиджи Орфео.

РИМ, 11 янв - РИА Новости, Сергей Старцев. Все шесть близнецов, родившихся в минувшее воскресенье у 32-летней итальянки Кармелы Оливы (Carmela Oliva), имеют высокие шансы выжить, сообщил в понедельник журналистам заведующий родильным отделением больницы "Руммо" (Rummo) южно-итальянского города Беневенто (Benevento) Луиджи Орфео (Luigi Orfeo).

"Новорожденные должны будут оставаться в нашем отделении еще три месяца. Что касается перспектив их выживания, то окончательный ответ на этот вопрос можно будет дать не раньше, чем через месяц", - уточнил врач.

Шестеро близнецов - четыре девочки и два мальчика - весят от 600 до 800 граммов. Олива, которой было сделано кесарево сечение, родила их на 26 неделе беременности. В настоящее время малыши находятся в специальном инкубаторе, где им проводится процедура искусственного питания.

Мать малышей пока лежит в реанимационном отделении больницы, но ее состояние не вызывает у врачей опасений. Это первая беременность женщины, которой она дожидалась пять лет.

Отец шестерых близнецов, строитель Пино Меле (Pino Mele), недавно лишившийся работы, обратился с призывом оказать его семье материальную помощь. "Конечно, дедушки и бабушки помогут, но и государство могло бы протянуть нам руку помощи", - заявил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала