Рейтинг@Mail.ru
Брэд Питт и Анджелина Джоли выделяют $1 млн в помощь гаитянам - РИА Новости, 14.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Брэд Питт и Анджелина Джоли выделяют $1 млн в помощь гаитянам

Читать ria.ru в
Благотворительная организация, основателями которой являются голливудские звезды Брэд Питт и Анджелина Джоли, выделяет миллион долларов пострадавшему от сильного землетрясения Гаити, говорится на сайте журнала People.

МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Благотворительная организация, основателями которой являются голливудские звезды Брэд Питт и Анджелина Джоли, выделяет миллион долларов пострадавшему от сильного землетрясения Гаити, говорится на сайте журнала People.

Два землетрясения магнитудой 7,0 и 5,9 произошли у побережья Гаити во вторник. Разрушены многие здания, в том числе президентский дворец и здание штаб-квартиры миротворческой миссии ООН.

"Мы понимаем, что первая помощь очень важна, для того чтобы обеспечить всем необходимым бессчетное количество людей, которые сейчас вынуждены покинуть свои дома и больше всех нуждаются в заботе", - сказал Питт.

Средства от Пита и Джоли поступят на счет международной организации "Врачи без границ", у которой в Порт-о-Пренсе имеется три госпиталя. Как отмечает агентство, все три издания получили сильные повреждения в результате подземных толчков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала