Рейтинг@Mail.ru
Милиционер на Украине спас бюллетени от пожара - РИА Новости, 17.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиционер на Украине спас бюллетени от пожара

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкМилиционер спас бюллетени от пожара на избирательном участке на Украине
Милиционер спас бюллетени от пожара на избирательном участке на Украине
Читать ria.ru в
Пожар на избирательном участке произошел в ночь на воскресенье в Черкасской области Украины, сейф с бюллетенями удалось спасти.

КИЕВ, 17 янв - РИА Новости, Алена Мейта. Пожар на избирательном участке произошел в ночь на воскресенье в Черкасской области Украины, сейф с бюллетенями удалось спасти, сообщает информагентство УНИАН со ссылкой на начальника главного управления МВД в области Николая Лушпиенко.

Граждане Украины выбирают в воскресенье президента страны. Пожар произошел около трех часов ночи на участке в селе Гуляйгородок Смелянского района в результате неисправности печного отопления.

По словам Лушпиенко, охранявший участок милиционер вызвал пожарных и своих коллег на помощь, а сам вынес из помещения опечатанный сейф с избирательными бюллетенями. Утром участок открылся в другом помещении.

На пост президента Украины претендуют 18 кандидатов, фаворитами гонки считают лидера Партии регионов Виктора Януковича и лидера БЮТ, премьера страны Юлию Тимошенко. Нынешний президент Виктор Ющенко, согласно последним опросам, набирает менее 5% голосов.

Кандидаты в президенты Украины >>

Выборы будут считаться состоявшимися, как только явка избирателей составит 50%.

Всего на Украине 36,5 миллиона избирателей и более 33 тысяч избирательных участков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала