Рейтинг@Mail.ru
Десять человек погибли, более 40 ранены в ДТП на юго-востоке Перу - РИА Новости, 11.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Десять человек погибли, более 40 ранены в ДТП на юго-востоке Перу

Читать ria.ru в
По меньшей мере десять человек погибли, более 40 получили ранения различной степени тяжести в результате столкновения двух автобусов в департаменте Куско на юго-востоке Перу, сообщили местные СМИ.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. По меньшей мере десять человек погибли, более 40 получили ранения различной степени тяжести в результате столкновения двух автобусов в департаменте Куско на юго-востоке Перу, сообщили в четверг местные СМИ.

Авария произошла в среду на трассе, соединяющей перуанские города Куско и Сикуани. Автобус, направлявшийся из Пуно в Куско, врезался в автобус, ехавший в Куско из Сикуани. После столкновения один из автобусов перевернулся и упал в реку. Погибли десять человек, 40 раненых доставлены в больницы.

Основные причины дорожно-транспортных происшествий в Перу - плохое состояние дорог и транспортных средств, а также доступность водительских прав, которые можно купить на "черном рынке" за 30 долларов. По официальной информации, ежегодно в ДТП в Перу гибнет 3,5 тысячи человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала