Рейтинг@Mail.ru
Найдено тело одного из 46 пропавших моряков южнокорейского корвета - РИА Новости, 03.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Найдено тело одного из 46 пропавших моряков южнокорейского корвета

Читать ria.ru в
Спасатели обнаружили тело одного из 46 моряков из числа пропавших без вести при крушении корвета ВМС Южной Кореи в Желтом море, сообщает в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на южнокорейское военное ведомство.

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Спасатели обнаружили тело одного из 46 моряков из числа пропавших без вести при крушении корвета ВМС Южной Кореи в Желтом море, сообщает в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на южнокорейское военное ведомство.

По данным Объединенного комитета начальников штабов армии Южной Кореи, тело одного из моряков было найдено в субботу, спустя несколько дней после начала спасателями поисковой операции.

Корвет "Чхонан" затонул 26 марта в Желтом море в районе контролируемого Сеулом острова Пэннендо после сильного взрыва на борту, причина которого так и не установлена. Спаслись 58 членов экипажа, до сегодняшнего дня судьба 46 моряков оставалась неизвестной.

Военные и родные пропавших членов экипажа надеялись на то, что моряки еще живы и находятся в отсеке, оборудованном блокирующими воду приспособлениями.

Накануне агентство Ренхап сообщило, что рыболовецкое судно, участвовавшее в поисках моряков с корвета, предположительно, затонуло.

По данным представителей южнокорейских ВМС, связь с 99-тонной лодкой, на борту которой было девять человек, пропала вечером в пятницу, после того как оно передало сигнал бедствия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала