Рейтинг@Mail.ru
Россия оскорблена карикатурами на теракты в московском метро - РИА Новости, 08.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия оскорблена карикатурами на теракты в московском метро

Читать ria.ru в
Россия оскорблена публикацией карикатур на тему терактов в московском метро 29 марта в зарубежной прессе, в частности, в индонезийской газете и бельгийском журнале, заявил официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко на брифинге в четверг в Москве.

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Россия оскорблена публикацией карикатур на тему терактов в московском метро 29 марта в зарубежной прессе, в частности, в индонезийской газете и бельгийском журнале, заявил официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко на брифинге в четверг в Москве.

Ранее МИД РФ выразил возмущение публикацией карикатур, посвященных терактам, в южно-корейской газете и направил южно-корейской стороне соответствующее представление.

"Аналогичные карикатуры появились и в других иностранных изданиях, в частности, в индонезийской газете "Джакарта пост" и в бельгийском журнале "Кнак". Еще раз могу подчеркнуть, что все это оскорбление чувств уже не только россиян, но и граждан других государств, которые были охвачены этим варварским преступлением, а если хотите и оскорблением нашей страны. Соответствующие выводы нами сделаны", - отметил дипломат.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала