Рейтинг@Mail.ru
Киевский аэропорт "Борисполь" не будет работать до вечера суббоы - РИА Новости, 17.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киевский аэропорт "Борисполь" не будет работать до вечера суббоы

© http://ru.poezdka.de/Киевский аэропорт "Борисполь". Архив
Киевский аэропорт Борисполь. Архив
Читать ria.ru в
Киевский аэропорт "Борисполь" не будет работать до 21.00 (22.00 мск) субботы в связи с извержением вулкана в Исландии, пепел от которого представляет опасность для двигателей самолетов, сообщила РИА Новости сотрудница справочной службы аэропорта.

КИЕВ, 17 апр - РИА Новости. Киевский аэропорт "Борисполь" не будет работать до 21.00 (22.00 мск) субботы в связи с извержением вулкана в Исландии, пепел от которого представляет опасность для двигателей самолетов, сообщила РИА Новости сотрудница справочной службы аэропорта.

Вулкан Эйяфьятлайокудль (Eyjafjallajokull), извержение которого началось в среду, находится в 200 километрах к востоку от столицы Исландии Рейкьявика. В результате извержения в атмосферу было выброшено огромное облако пепла, что привело к закрытию воздушного пространства над значительной частью территории Европы.

"По предварительным данным, он ("Борисполь") будет работать с девяти часов вечера (22 мск), но это не точно", - сказала собеседница агентства.

На данный момент сайт аэропорта недоступен.

В пятницу отменили ряд рейсов в международный аэропорт Одессы. В частности, отменены рейсы из Праги, Варшавы и Будапешта. Самолет из Вены приземлился в одесском аэропорту в 13.48 (14.48 мск) 16 апреля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала