Рейтинг@Mail.ru
Сын Бакиева объявлен в международный розыск по каналам Интерпола - РИА Новости, 06.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сын Бакиева объявлен в международный розыск по каналам Интерпола

© Иллюстрация РИА НовостиСведения о розыске Бакиева появились на официальном сайте Интерпола в Интернете
Сведения о розыске Бакиева появились на официальном сайте Интерпола в Интернете
Читать ria.ru в
Сын свергнутого президента Киргизии Курманбека Бакиева Максим объявлен в международный розыск по линии Интерпола, передает корреспондент РИА Новости. Сведения о розыске Бакиева появились на официальном сайте Интерпола в интернете.

ПАРИЖ, 6 мая - РИА Новости, Даниил Низамутдинов. Сын свергнутого президента Киргизии Курманбека Бакиева Максим объявлен в международный розыск по линии Интерпола, передает корреспондент РИА Новости.

Сведения о розыске Бакиева появились на официальном сайте Интерпола в Интернете.

Бакиев разыскивается по обвинению в мошенничестве. Ордер на его арест выдан Первомайским районным судом Бишкека. В представленном досье содержится черно-белая фотография Бакиева, а также информация о дате и месте его рождения, росте, весе, цвете глаз и волос.

Ранее новые власти Киргизии заявили о своем намерении объявить в международный розыск целый ряд высокопоставленных чиновников свергнутого руководства страны, в том числе экс-премьера Данияра Усенова, экс-начальника Службы госохраны Джаныбека Бакиева (брат экс-президента), экс-помощника председателя Госслужбы нацбезопасности Марата Бакиева (сын экс-президента), бывшего главу спецслужбы Мурата Суталинова и бывшего замглавы Службы госохраны Нурланбека Темирбаева.

Данные на Темирбаева также появились на сайте Интерпола, в то время как на остальных сведений пока нет. Его также разыскивают по запросу Первомайского районного суда по обвинению в преступлениях против жизни и здоровья людей.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала