Рейтинг@Mail.ru
Ряд посольств в Бангкоке временно прекращают прием граждан - РИА Новости, 13.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ряд посольств в Бангкоке временно прекращают прием граждан

Читать ria.ru в
Посольства, расположенные в районе, где вечером в четверг началась блокада правительственными войсками "городка" оппозиции, объявили выходные для своего тайского персонала, работающего по местному найму. В связи с этим в пятницу эти посольства не будут принимать граждан.

БАНГКОК, 13 мая - РИА Новости, Евгений Беленький. Некоторые иностранные посольства, расположенные вблизи находящегося под военной блокадой "городка" оппозиции в центре Бангкока, объявили о временном прекращении приема граждан, сообщает в четверг корреспондент РИА Новости.

Несколько посольств, в том числе посольство США, которое находится в непосредственной близости от места, где вечером в четверг начались столкновения между оппозиционными демонстрантами и правительственными войсками, объявили в четверг, что прекращают прием граждан и переходят на строгий режим безопасности с вечера четверга до особого распоряжения.

Ранее в четверг правительственный Центр по разрешению чрезвычайного положения (ранее называвшийся Командованием по исполнению режима ЧП) предложил всем организациям, находящимся в непосредственной близости от "городка" оппозиции, объявить выходные сотрудникам до понедельника или до особого объявления правительства.

Посольства, расположенные в районе, где вечером в четверг началась блокада правительственными войсками "городка" оппозиции, объявили выходные для своего тайского персонала, работающего по местному найму. В связи с этим в пятницу эти посольства не будут принимать граждан ни по визовым, ни по каким-либо другим вопросам.

Посольство России, также находящееся недалеко от баррикад оппозиции, но отделенное от них несколькими улицами, продолжит работу в обычном режиме.

"Вокруг посольства обстановка сейчас спокойная. Завтра мы продолжим работу и прием граждан в обычном режиме", - сообщил РИА Новости вечером в четверг пресс-атташе посольства России в Таиланде Виталий Анопов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала