Рейтинг@Mail.ru
Нелегал прибыл в Лондон в отсеке шасси правительственного самолета - РИА Новости, 09.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нелегал прибыл в Лондон в отсеке шасси правительственного самолета

© РИА НовостиПосадка самолета. Архив
Посадка самолета. Архив
Читать ria.ru в
Выжить 20-летнему "зайцу" помогла плохая погода. Из-за грозового фронта лайнер вынужден был идти на небольшой высоте. По прибытии в аэропорт Хитроу нелегальный пассажир буквально вывалился из люка шасси, отделавшись небольшими ссадинами и легким переохлаждением, сообщает австрийская газета "Курир".

ВЕНА, 9 июн - РИА Новости, Тарас Лариохин. Молодой румын совершил перелет из Вены в Лондон, спрятавшись в гондоле шасси правительственного самолета Объединенных Арабских Эмиратов, сообщает в среду австрийская газета "Курир".

Выжить 20-летнему "зайцу" помогла плохая погода. Из-за грозового фронта лайнер вынужден был идти на небольшой высоте. По прибытии в аэропорт Хитроу нелегальный пассажир буквально вывалился из люка шасси, отделавшись небольшими ссадинами и легким переохлаждением.

Служба безопасности венского аэропорта Швехат, начавшая расследование инцидента, уже установила, что незадачливый румын прибыл из Швейцарии и три дня выжидал удобного случая для продолжения путешествия в зоне безопасности аэропорта. Затем он перелез через забор, окружающий аэропорт по 22-километровому периметру, и оказался на летном поле, где и облюбовал для себя самолет из ОАЭ.

По данным газеты, румына ожидает экстрадиция из Великобритании на родину.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала