Рейтинг@Mail.ru
Медведев стал первым в России обладателем iPhone четвертого поколения - РИА Новости, 24.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев стал первым в России обладателем iPhone четвертого поколения

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев в среду получил в подарок от президента фирмы Apple Стива Джоббса новейшую модель смартфона iPhone четвертого поколения.

КУПЕРТИНО (Штат Калифорния), 24 июн - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев в среду получил в подарок от президента фирмы Apple Стива Джоббса новейшую модель смартфона iPhone четвертого поколения.

Как отметил Джоббс, такие аппараты лишь в четверг поступят в продажу.

Новая модель смартфона от Apple, по данным участников телекоммуникационного рынка, появится в продаже в России не раньше осени этого года. iPhone 4 - самый тонкий среди смартфонов, его толщина составляет всего 9,3 миллиметра, что почти на четверть тоньше, чем его предшественник iPhone 3GS. Он может работать в разговорном режиме без подзарядки семь часов, что на два часа больше, чем гарантировала предыдущая версия.

Во время визита в штаб-квартиру Apple Медведеву также показали и другие последние разработки этой компании.

С некоторыми из них сам президент активно пользуется. Например, недавно он рассказывал, что читает электронные книги при помощи планшетного компьютера iPad.

Apple - один из лидеров мировой IT-индустрии, пионер в области персональных компьютеров и современных многозадачных операционных систем с графическим интерфейсом. В настоящее время производит персональные и планшетные компьютеры, аудиоплееры, телефоны, программное обеспечение. В прошлом году доход компании составил 36,5 миллиарда долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала