Рейтинг@Mail.ru
Массажистка пыталась обвинить Альберта Гора в домогательствах - РИА Новости, 24.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Массажистка пыталась обвинить Альберта Гора в домогательствах

Читать ria.ru в
Массажистка из города Портленд пыталась обвинить в 2006 году бывшего вице-президента США Альберта Гора в "принуждении к сексуальному контакту", однако после консультаций со своим адвокатом она отказалась от заведения уголовного дела по этому факту, сообщает в четверг агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местную прокуратуру.

МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Массажистка из города Портленд пыталась обвинить в 2006 году бывшего вице-президента США Альберта Гора в "принуждении к сексуальному контакту", однако после консультаций со своим адвокатом она отказалась от заведения уголовного дела по этому факту, сообщает в четверг агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местную прокуратуру.

По данным окружного прокурора округа Малтнома (Multnomah) Майкла Шранка (Michael Schrunk), инцидент произошел в октябре 2006 года, когда Гор приезжал с визитом в Портленд. Встреча Гора и массажистки произошла в отеле Lucia в деловом районе Порленда, в котором экс-вице-президент зарегистрировался под фамилией Стоун (Mr. Stone).

Адвокат массажистки, которой в этом году исполнилось 54 года, обратился в полицию в конце 2006 года, однако сама "потерпевшая" отказалась от общения с полицейскими и от дальнейшего развития этого дела.

Несмотря на это, в прошлом году правоохранительные органы провели расследование по этому делу, однако никаких официальных обвинений против экс-вице-президента так и не последовало.

По данным пресс-службы семьи экс-вице-президента, Гор не дает комментариев по данному инциденту.

В начале июня Гор и его супруга объявили о разводе, отмечает агентство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала