Рейтинг@Mail.ru
Популярный магазин в Нью-Йорке закрыт из-за нашествия клопов - РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Популярный магазин в Нью-Йорке закрыт из-за нашествия клопов

Читать ria.ru в
Магазин молодежной одежды Hollister, расположенный в престижном нью-йоркском районе Сохо, закрыли из-за нашествия клопов, сообщает американская газета Wall Street Journal со ссылкой на представителя компании Abercrombie & Fitch, владеющей магазином.

МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Магазин молодежной одежды Hollister, расположенный в престижном нью-йоркском районе Сохо, закрыли из-за нашествия клопов, сообщает в четверг американская газета Wall Street Journal со ссылкой на представителя компании Abercrombie & Fitch, владеющей магазином.

Представитель компании поспешил успокоить покупателей и общественность и заявил, что клопы были обнаружены только "в некоторых изолированных помещениях магазина".

"В подобной ситуации мы более всего беспокоимся за наших покупателей и сотрудников. Мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее избавиться от проблемы и надеемся, что магазин вскоре откроется", - цитирует издание слова представителя.

Как отмечает издание, магазин был закрыт еще в среду, а в четверг покупатели оказались перед закрытыми дверьми с объявлением "закрыто по техническим причинам". На вопрос раздосадованных клиентов, когда магазин откроется, сотрудники Hollister уверяли их, что это произойдет в четверг или пятницу. Потенциальные покупатели уходили, ничего не купив и даже не подозревая, в чем истинная причина закрытия магазина.

В свою очередь, в четверг на информационном портале Gothamist раскрылись все подробности происходящего, а сотрудники Hollister в красках рассказывали о нашествии клопов, которые буквально кишели по всему магазину.

Как отмечает портал, ссылаясь на источник в магазине, пожелавший остаться анонимным, жалобы сотрудников на присутствие вредных насекомых в четырехэтажном здании Hollister продолжаются уже почти месяц.

Три недели назад о клопах сообщил сотрудник и менеджер магазина, однако их заявление было проигнорировано руководством. 29 июня одна из сотрудниц обнаружила на своем теле укусы, а также нашла живого и мертвого клопов на спецодежде магазина. Несмотря на это, работа продолжала "кипеть".

Как отмечает источник, "час икс" наступил только в среду, когда стало понятно, что покусанными оказались очень многие сотрудники магазина. До сих пор неизвестно, сколько человек в целом пострадали от нашествия клопов за эти три недели.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала