Рейтинг@Mail.ru
Болельщик, застреливший в Ганновере двух итальянцев, сдался полиции - РИА Новости, 07.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Болельщик, застреливший в Ганновере двух итальянцев, сдался полиции

Читать ria.ru в
В понедельник в пивном баре в городском квартале "красных фонарей" в Ганновере 42-летний мужчина поссорился с двумя итальянцами по поводу футбольных титулов команд. Как свидетельствует запись видеокамеры наблюдения, подозреваемый вышел на улицу, чтобы снять в банкомате деньги, но вернулся с оружием.

БЕРЛИН, 7 июл - РИА Новости, Татьяна Фирсова. Немецкий футбольный болельщик, которого разыскивали по подозрению в убийстве в Ганновере двух итальянцев, сдался полиции на Мальорке, сообщает в среду информагентство DPA.

В понедельник в пивном баре в городском квартале "красных фонарей" в Ганновере 42-летний мужчина поссорился с двумя итальянцами 49 и 47 лет по поводу футбольных титулов команд. Один из мужчин был одет в трико национальной сборной Италии с четырьмя звездами за каждый титул Чемпиона мира.

Как свидетельствует запись видеокамеры наблюдения, подозреваемый вышел на улицу, чтобы снять в банкомате деньги, но вернулся с оружием. Со словами "Вот тебе твои четыре звезды" убийца выстрелил первому итальянцу в голову. Второй итальянец, 47-летний работник пиццерии, на коленях просил не убивать его, но немец выстрелил и ему в голову, мужчина скончался на месте. Первая жертва трагедии умерла во вторник в больнице.

Сразу после произошедшего полиция распространила фотографию подозреваемого. Как с учетом этого гражданин Германии смог вылететь на Мальорку, не сообщается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала