Рейтинг@Mail.ru
Греческий суд отменил забастовку работников афинского метро - РИА Новости, 11.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Греческий суд отменил забастовку работников афинского метро

Читать ria.ru в
Суд признал, что объявление забастовки является злоупотреблением, поскольку у работников не было для нее достаточных оснований. Ранее один из трех профсоюзов работников метро объявил, что поезда не будут ходить в среду в течение пяти часов с 5 утра (6.00 мск).

АФИНЫ, 11 авг - РИА Новости, Алексей Богдановский. Суд отменил во вторник поздно вечером намеченную на среду забастовку работников столичного метро, сообщает Афинское агентство новостей.

Суд признал, что объявление забастовки является злоупотреблением, поскольку у работников не было для нее достаточных оснований.

Ранее один из трех профсоюзов работников метро объявил, что поезда не будут ходить в среду в течение пяти часов с 5 утра (6.00 мск).

Работники афинского метро уже бастовали более трех суток в июне этого года - они требовали продлить временные трудовые контракты 285 коллегам. Независимая служба контроля постановила, что эти люди были наняты незаконно в предвыборный период, и руководство метро отказывалось продлевать их контракты по истечении срока их действия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала