Рейтинг@Mail.ru
Украинская оппозиция собирается во вторник блокировать трибуну Рады - РИА Новости, 06.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинская оппозиция собирается во вторник блокировать трибуну Рады

Читать ria.ru в
Об этом сообщил глава фракции Блока Юлии Тимошенко Иван Кириленко. Оппозиционная фракция БЮТ выступает за то, чтобы на заседании 7 сентября парламент установил мораторий на повышение цен на газ для населения и мораторий на повышение пенсионного возраста у женщин до 60 лет.

КИЕВ, 6 сен - РИА Новости, Марина Шмаюн. Оппозиционные фракции намерены блокировать трибуну Верховной Рады Украины в случае отказа коалиции рассматривать вопрос о моратории на повышение цен на газ для населения, сообщил в понедельник на брифинге глава фракции Блока Юлии Тимошенко Иван Кириленко.

"Да, планируем блокировать трибуну", - заявил он, уточнив, что окончательно решение по этому вопросу будет приниматься в понедельник на собрании фракции.

Оппозиционная фракция БЮТ выступает за то, чтобы на заседании 7 сентября парламент установил мораторий на повышение цен на газ для населения и мораторий на повышение пенсионного возраста у женщин до 60 лет.

Вместе с тем, председатель фракции Партии регионов в Раде Александр Ефремов в понедельник на брифинге заявил, что его фракция надеется на то, что депутатам как от оппозиции, так и от коалиции удастся избежать блокирования трибуны.

"Я настроен на то, что здравый смысл восторжествует, потому что сегодня государству нужны не потрясения, а конструктивная работа", - заявил Ефремов.

Однако он не уточнил, каково решение фракции Партии регионов относительно предложенных оппозицией вопросов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала