Рейтинг@Mail.ru
СМИ назвали три лучших города Латинской Америки - РИА Новости, 05.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

СМИ назвали три лучших города Латинской Америки

Читать ria.ru в
Сантьяго-де-Чили, Сан-Паулу и Мехико заняли первые места среди всех городов Латинской Америки в рейтинге, который составил один из самых авторитетных журналов об экономике региона America economia.

С-ПЕТЕРБУРГ, 5 окт - РИА Новости, Алексей Хованов. Сантьяго-де-Чили, Сан-Паулу и Мехико заняли первые места среди всех городов Латинской Америки в рейтинге, который составил один из самых авторитетных журналов об экономике региона America economia.

Города оценивались по следующим параметрам: политическая управляемость, безопасность, динамика экономического и социального развития, привлечение инвестиций, качество жизни горожан, количество международных авиалиний, качество работы гостиниц и ресторанов, гостеприимство горожан.

Характеризуя тройку лидеров, сайт отметил, что столица Чили - центр экономического развития страны - имеет самый высокий рейтинг социальной и политической стабильности, экономической и юридической безопасности. В Сан-Паулу больше всего культурных центров, центров моды и развлечений мирового уровня, а также самая крупная торговая биржа Латинской Америки.

Мехико попал в тройку лидеров как самый богатый город Латинской Америки, следуя за Токио, Нью-Йорком, Чикаго, Лос-Анджелесом, Лондоном и Парижем. В десятку лидеров вошли также Рио-де-Жанейро, Буэнос-Айрес, Панама, Богота, Сан-Хосе, Лима и Монтевидео.

Ежемесячный испано- и португалоязычный журнал America economia издается с 1986 года. За это время журнал стал ведущим информационным и аналитическим органом экономической жизни Латинской Америки. С 1993 года журнал проводит исследования и публикует рейтинги по самым актуальным экономическим вопросам в странах региона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала