Рейтинг@Mail.ru
В Греции налетчики отбили у полиции грузовик с нелегальными мигрантами - РИА Новости, 12.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Греции налетчики отбили у полиции грузовик с нелегальными мигрантами

Читать ria.ru в
Полицейские попали в засаду - двое налетчиков под угрозой оружия заставили их выйти из машины и угнали грузовик с нелегалами, которые находились внутри. Одного из нападавших впоследствии удалось задержать, он оказался выходцем из Ирака. Второго налетчика, а также грузовик и мигрантов пока не нашли.

АФИНЫ, 12 окт - РИА Новости, Алексей Богдановский. Налетчики отбили у полицейских грузовик, в котором находилось около 50 нелегальных мигрантов, сообщила во вторник представители полиции.

Стражи порядка задержали по наводке информатора грузовик, в кузове которого прятались нелегалы, в ночь на вторник на шоссе Афины-Коринф. Водитель машины бежал, и двое полицейских сели в грузовик, чтобы отвезти нелегалов в участок, а еще двое поехали вслед на патрульной машине.

Однако по пути полицейские сами попали в засаду - двое налетчиков под угрозой оружия заставили их выйти из машины и угнали грузовик с нелегалами, которые по-прежнему находились внутри. Одного из нападавших впоследствии удалось задержать, он оказался выходцем из Ирака. Второго налетчика, а также грузовик и мигрантов пока не нашли.

Десятки тысяч нелегальных мигрантов ежегодно пытаются пересечь границы Греции, которая расположена на восточной границе Евросоюза.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала