Рейтинг@Mail.ru
Ангелу Меркель несколько недель преследовал душевнобольной - Bild - РИА Новости, 26.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ангелу Меркель несколько недель преследовал душевнобольной - Bild

Читать ria.ru в
Мужчине, преследовавшему Меркель, около 45 лет. На прошлых выходных и на выходных две недели назад он смог проникнуть на земельный участок Меркель в регионе Уккермарк на севере от Берлина.

БЕРЛИН, 26 окт - РИА Новости, Татьяна Фирсова. В течение нескольких недель канцлера Германии Ангелу Меркель преследовал душевнобольной, пишет во вторник таблоид Bild со ссылкой на собственные источники.

По информации издания, мужчине, преследовавшему Меркель, около 45 лет. На прошлых выходных и на выходных две недели назад он смог проникнуть на земельный участок Меркель в регионе Уккермарк на севере от Берлина. Первый раз он позвонил в дверь, когда сама канцлер находилась в доме, второй раз дома был только муж Меркель Йоахим Зауэр. Мужчина появился у дома канцлера не впервые, несколько недель назад полицейские уже беседовали с ним у входа в подъезд дома, где живет Меркель, в Берлине.

Как сообщает газета, на прошлых выходных личность мужчины была установлена. В разговоре с полицией он был в ярости на Меркель, так как, очевидно, она не отвечала лично на его письма. В настоящее время он находится в отделении психиатрии одной из местных больниц, где его обследуют специалисты.

Другие подробности, а также то, как именно мужчина смог проникнуть на участок в Уккермарке, не сообщаются. Участок Меркель находится на окраине деревни под городком Темплин, он огорожен забором, а на единственной улице, через которую можно попасть к дому, круглосуточно дежурят полицейские.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала