Рейтинг@Mail.ru
Президент Бразилии отрицает возможное участие в кабинете преемницы - РИА Новости, 31.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Бразилии отрицает возможное участие в кабинете преемницы

© РИА Новости / Александр СоловскийПрезидент Бразилии Луис Инасио Лула да Силва на саммите МЕРКОСУР
Президент Бразилии Луис Инасио Лула да Силва на саммите МЕРКОСУР
Читать ria.ru в
Действующий президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва заявил, что не войдет в правительство своей преемницы Дилмы Руссефф в случае ее победы а выборах.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 31 окт - РИА Новости, Александр Краснов. Действующий президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва заявил, что не войдет в правительство своей преемницы Дилмы Руссефф в случае ее победы на выборах.

"Нет никакой вероятности того, что экс-президент войдет в правительство", - сказал Лула да Силва в воскресенье на избирательном участке в рабочем пригороде Сан-Паулу после голосования во втором туре президентских выборов, проходящих в это воскресенье в Бразилии.

Дилма Руссефф, представляющая партию трудящихся (PT), считается преемницей действующего президента Бразилии Луиса Инасиу Лула да Силва и фавориткой президентской гонки.

В течение всей избирательной кампании Лула, популярность которого в стране очень велика, не переставал агитировать избирателей за бывшую главу своей администрации. Сам президент по закону не может выставлять свою кандидатуру, поскольку избирался на высший пост два раза подряд.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала