Рейтинг@Mail.ru
CIS-EMO не зафиксировала серьезных нарушений на выборах на Украине - РИА Новости, 31.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

CIS-EMO не зафиксировала серьезных нарушений на выборах на Украине

Читать ria.ru в
Международная миссия наблюдателей CIS-EMO за несколько часов до закрытия избирательных участков в день голосования на местных выборах на Украине не зафиксировала серьезных нарушений, которые бы могли повлиять на результат волеизъявления, говорится в промежуточном мониторинге, пресс-релиз о котором размещен на сайте миссии.

КИЕВ, 31 окт - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Международная миссия наблюдателей CIS-EMO за несколько часов до закрытия избирательных участков в день голосования на местных выборах на Украине не зафиксировала серьезных нарушений, которые бы могли повлиять на результат волеизъявления, говорится в промежуточном мониторинге, пресс-релиз о котором размещен на сайте миссии.

Избирательные участки на Украине в воскресенье открылись в 8.00 (9.00 мск) и закрылись в 22.00 (23.00 мск). В мониторинге CIS-EMO говорится, что к моменту подведения предварительных итогов голосования до закрытия участков оставалось менее четырех часов.

"По информации с мест, выборы в целом проходят организованно, серьезных нарушений, способных принципиально повлиять на решение не признать выборы состоявшимися в регионах, где работали наблюдатели международной миссии CIS-EMO, не зафиксировано", - говорится в пресс-релизе.

Ранее миссия заявляла о серьезных проблемах, связанных с работой избирательных участков и нехваткой избирательных бюллетеней.

Миссию CIS-EMO на местных выборах на Украине представляют 42 наблюдателя.

В воскресенье украинцы выбирали местные представительные органы, мэров городов, глав поселков и сел. Не было выборов лишь в Киевский городской и Тернопольский областной советы, так как они были избраны ранее на внеочередных выборах. В Украине 32,5 тысячи избирательных участков.

Если вы стали очевидцем нарушений и других происшествий на избирательных участках, присылайте свои истории, а также фото- и видеоматериалы на почту reporter@rian.ru, загружайте через специальную форму на сайте "Ты-репортер" или отправляйте по ММS на номер +7-926-777-NEWS (+7-926-777-63-97).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала