Рейтинг@Mail.ru
Стычки между милицией и митингующими произошли в центре Киева - РИА Новости, 22.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стычки между милицией и митингующими произошли в центре Киева

© РИА Новости / Григорий Василенко | Перейти в медиабанкМассовый протест на площади Независимости в Киеве и возле администрации президента Украины
Массовый протест на площади Независимости в Киеве и возле администрации президента Украины
Читать ria.ru в
Стычки между работниками милиции и участники акции протеста против Налогового кодекса происходят на площади Независимости в Киеве. Участники митинга требуют отставки премьер-министра Николая Азарова, которого считают главным автором ненавистного им Налогового кодекса.

КИЕВ, 22 ноя - РИА Новости, Андрей Лубенский. Стычки между работниками милиции и участники акции протеста против Налогового кодекса происходят на площади Независимости в Киеве, передает корреспондент РИА Новости.

Митинг проходит против принятого на прошлой неделе Налогового кодекса, который, по мнению предпринимателей, уничтожит малый и средний бизнес.

Участники акции перекрыли движение по улице Крещатик, которая пересекает площадь Независимости. Милиция попыталась освободить проезжую часть, однако предприниматели не позволили это сделать. В результате этого произошли стычки между правоохранителями и участниками акации.

Проезжую часть освободить не удалось.

Между милиционерами и митингующими периодически происходят локальные стычки, которые пока не перерастают в столкновения.

Участники митинга требуют отставки премьер-министра Николая Азарова, которого считают главным автором ненавистного им Налогового кодекса.

В понедельник Азаров заявил, что власть готова вести диалог с предпринимателями.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала