Рейтинг@Mail.ru
Авиация МЧС России приступила к тушению огня на севере Израиля - РИА Новости, 04.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авиация МЧС России приступила к тушению огня на севере Израиля

© REUTERSЛесные пожары в Израиле
Лесные пожары в Израиле
Читать ria.ru в
Утром Ил-76 произвел два сброса воды на очаги пожаров под Хайфой. После обеда к работе приступит самолет Бе-200. Кроме того, через час в Израиль прибудет еще один самолет Ил-76, который доставит пенообразователи. По оценкам израильской стороны, российская группировка по тушению пожаров самая мощная.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Авиация МЧС России приступила к тушению огня близ Хайфы - крупнейшего города на севере Израиля, где с четверга бушует сильный пожар; по оценкам израильской стороны, российская авиагруппировка - самая мощная, сообщили в управлении информации МЧС РФ.

"Утром Ил-76 произвел два сброса воды на очаги пожаров под Хайфой. После обеда к работе приступит самолет Бе-200. Кроме того, через час в Израиль прибудет еще один самолет Ил-76, который доставит пенообразователи", - сказал представитель ведомства.

Он напомнил, что скоро в Хайфу прибудет и вертолет Ми-26. "Таким образом, по оценкам израильской стороны, российская группировка по тушению пожаров самая мощная", - отметил представитель МЧС.

Он также добавил, что в ближайшее время ожидается прибытие в Израиль самолета Як-42, на борту которого группа специалистов по тушению пожаров во главе с главным военным экспертом МЧС России Павлом Платом, а также трое психологов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала